Любовь Козлова: «Голосование на выборах определяет будущее государства»

0
241

Куринское сельское поселение готовится к голосованию, которое состоится с 17 по 19 сентября. Заканчивается подготовка к выборам избирательных участков. На момент посещения корреспондентом участка 03-46 в Доме культуры станицы Куринской 15 сентября он уже на 90% готов был к началу работы — смонтированы места для голосования и работы членов комиссии, установлены и проверены на работоспособность камеры, которые будут фиксировать процесс проведения голосования, обеспечена возможность для посещения участка маломобильными гражданами и людьми с ограниченными возможностями здоровья.

По словам председателя избирательной комиссии участка 03-46 Любови Козловой, жители активно готовятся к предстоящим выборам: пожилые избиратели, а также те, кто по уважительным причинам не могут явиться на участок, подали заявления о проведении голосования на дому, а большая часть куринцев придёт голосовать непосредственно на участок.

То, что станичники не игнорируют выборный процесс, радует Любовь Александровну. Это значит, что им небезразлична судьба страны, края и их маленькой родины. «Судьба Куринского поселения и благополучие каждого его жителя определяется в дни грядущих выборов. Поэтому каждому важно принять правильное решение и отдать за него свой голос, придя на избирательные участки» — считает она.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя