Выборный процесс стартовал на участке 03-14 микрорайона «Лессельмаш» в Апшеронске

0
172

Избирательный участок открылся для голосования согласно установленному порядку в 8 часов утра. Уже примерно с 7.40 к участку пришли местные жители, решившие не откладывать голосование на последний момент.

Открывая первый день работы избирательного участка, председатель избирательной комиссии Анна Комарова поздравила членов избирательной комиссии и наблюдателей с началом голосования и пожелала всем успешной работы в ходе выборов.

На избирательном участке 03-14 должны принять участие в голосовании около двух тысяч человек. К части избирателей, которые по состоянию здоровья или иным уважительным причинам не смогут явиться самостоятельно, члены комиссии приедут на дом.

Люди проявляют активную позицию, приходя голосовать семьями, с детьми. Первыми проголосовавшими стали супруги Николай и Антонина Михайлец.

Голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого Созыва продлится с 17 по 19 сентября. Избирательные участки по всей стране работают с 8 до 20 часов. Выборный процесс построен таким образом, чтобы каждый житель России мог в удобное для себя время принять участие в голосовании.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя