Юные теннисисты спортшколы «Олимп» — призёры соревнований Краснодарского края и Республики Адыгея

0
189

Десять апшеронских спортсменов, тренирующихся у Дениса Деманова, составили достойную конкуренцию своим сверстниками из разных районов Кубани в третьем туре открытых соревнований Краснодарского края по настольному теннису.

Ребята состязались в трёх возрастных категориях — среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и моложе, 2007 года рождения и моложе и 2004 года и моложе.

Несмотря на то, что противники были достаточно неплохо подготовлены, наши ребята и девушки смогли дать им настоящий бой и добиться неплохих результатов.

Так, в частности, в возрастной категории, где соревновались девушки 2007 года и моложе, серебряным призёром 3 тура краевых соревнований по настольному теннису стала Раиса Заволокина.

В старшей категории завоевала серебро Эвелина Дубинина.

Неплохо выступили и более младшие ребята, достойно представив Апшеронский район на этих соревнованиях, прошедших с 3 по 5 сентября в городе Лабинске.

А 12 сентября наши теннисисты состязались на соревнованиях уже в Майкопе, где проводился открытый турнир республики Адыгея по настольному теннису.
Здесь успеха добились теннисисты сразу двух спортивных школ нашего района — апшеронского «Олимпа» и хадыженского «Старта» (наставники Денис Деманов и Михаил Тюляндин).

23 юных спортсмена защищали спортивную честь Апшеронского района. Здесь в возрастной категории среди девочек 2005 года и моложе признанным лидером стала Эвелина Дубинина, а её напарница по команде Раиса Заволокина стала второй, в группе, где состязались более молодые спортсмены 2009 года и моложе бронзу соревнований завоевала Алина Андонян. В самой младшей категории среди девочек 2011 года и моложе бронза также досталась нашей спортсменке Аэлите Забунян.

Не хуже выступили и парни. В старшей возрастной группе среди мальчиков 2009 года рождения и моложе победу на турнире праздновал воспитанник «Олимпа» Артём Крбшьян.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя