Светлана Бессараб поблагодарила профлидеров отраслевых профсоюзов края за активное участие в выборах 2021

0
179

Сегодня состоялось заседание Президиума Краснодарского краевого профобъединения. Кроме текущих вопросов о профсоюзной деятельности, члены Президиума обсудили активное участие профсоюзных организаций края в избирательной кампании 2021 года по выборам депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва.

Члены профсоюзов, профактивисты работали в составе участковых избирательных и наблюдательных комиссий, штабов общественной поддержки, а также провели большую работу по сбору предложений и инициатив профсоюзов в Народную программу партии «Единая Россия».

Представители краевых отраслевых организаций профсоюзов отметили важность избирательной активности членов профсоюзов трудовых коллективов в выборе депутатов и партий, которые выражают интересы работающих граждан, отстаивают их права, решают значимые проблемы в сфере социально-трудовых отношений.

«Участие профсоюзных организаций края в выборах — это еще один ресурс для реализации профсоюзных целей и задач по защите прав и интересов человека труда, по дальнейшему развитию соцпартнерства, взаимодействию и согласованию мнений при принятии важных законов, направленных на решение социальных проблем, совершенствование трудового законодательства», — подчеркнула лидер кубанских профсоюзов Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя