Предприниматели из Апшеронского района примут участие в ежегодной агропромышленной выставке «Кубанская Ярмарка»

0
191

Это мероприятие является одним из крупнейших событий в жизни Краснодарского края и одной из самых крупных выставок сельского хозяйства в России. Оно по праву пользуется огромным интересом представителей агропромышленного комплекса страны, ежегодно привлекая порядка сотни тысяч посетителей. На «Кубанской Ярмарке» предприниматели края ежегодно представляют новые для региона и России проекты и разработки.

В этом году в «Кубанской ярмарке», которая традиционно будет работать на территории выставочного комплекса «Экспоград-Юг» с 30 сентября по 3 октября, примет участие порядка 500 фермеров из всех районов Краснодарского края. Как рассказал ведущий специалист сектора сельского хозяйства администрации Апшеронского района Александр Пшеничный, наш район там представят пчеловоды-предприниматели Николай Родькин и Александр Оруженко, «Краснодарская рыбная компания» и ИП Турбал Н.С. предложат продукцию рыбоперерабатывающей отрасли нашего района, Апшеронский и Нефтегорский мясокомбинаты ознакомят гостей «Кубанской ярмарки» с широким ассортиментом изделий из мяса, выпускаемых этими предприятиями, а с товарами народных промыслов ознакомят посетителей Эдуард Денисенко, Илья Шибанов и Андрей Манукалов.

Как сообщается на сайте администрации Краснодарского края, ярмарка пройдет с соблюдением всех антиковидных мер, рекомендованных Роспотребнадзором. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой количество участников снижено.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя