В День пожилых людей полицейские поздравили ветеранов МВД

0
222

В канун всемирного праздника старшего поколения делегация районного отдела МВД во главе с председателем ветеранской организации правоохранительных органов Владимиром Кривошеевым посетила участника Великой Отечественной войны, вся жизнь которого посвящена служению закону и правопорядку – Валентина Болдесова.

Гости поздравили ветерана с Днем пожилого человека, вручили памятные подарки, пожелали здоровья, бодрости на долгие годы.

«В районе немало людей, которыми мы гордимся, и Валентин Александрович один из них, — рассказала сотрудник отдела полиции Лилиана Саркисян. — Участвовал в обороне Кавказа, освобождении Кубани, с боями прошел Украину и Белоруссию, штурмовал Кенигсберг и Берлин, бил фашистов в Праге. После войны охранял спецобъекты, участвовал в ликвидации последствий аварии на предприятии атомной энергетики.Затем служил в ИТК-5 города Апшеронска. С выходом на пенсию активно работал в общественных организациях. Его оптимизм, трудоспособность и лёгкость на подъем поистине являются примером для подражания».

Также без внимания не оставили представителя ветеранской организации правоохранительных органов Людмилу Шаповалову, которая прослужила в органах внутренних дел более двадцати лет.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя