1 октября Международный День пожилого человека: не в паспорте записаны года…

0
219

В разгар осеннего сезона 1 октября отмечается Международный День пожилого человека. В этот день золотой осенней поры пожилых людей благодарят за богатый жизненный опыт, за отданные семье и работе силы, за тепло сердец, за красоту и мудрость.

В Апшеронском комплексном центре социального обслуживания населения социальные услуги предоставляются более полутора тысячам лицам пожилого возраста.

В рамках декады пожилого человека специалисты центра организовали мероприятия: поздравительные открытки и памятные подарки получили юбиляры, проведена викторина, организована фотовыставка «По волнам моей памяти», оформлены и распространены информационные буклеты по пожарной безопасности, мошенничеству и иным противоправным действиям в отношении пожилых людей, консультация по вопросам социального обслуживания.

Путешествие за новыми впечатлениями в парк 30-летия Победы г. Краснодар совершили ветераны и «серебряные волонтеры». Яркие и запоминающие локации парка, мемориал военной техники под открытым небом добавили хорошее настроение, массу приятных впечатлений и эмоций.

Работники центра социального обслуживания выражают свое уважение и пожелание здоровья своим подопечным и всем пожилым людям.

Не в паспорте записаны года
У тех, что молода душа!
У них и планов много и затей
С днем НЕСТАРЕЮЩИХ ЛЮДЕЙ!

Горкунова Лариса,
специалист по социальной работе

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя