Воспитанники и тренер спортивной школы «Олимп» привезли медали из Кореновска

0
385

Успешно выступили спортсмены апшеронской спортивной школы «Олимп» на краевых соревнованиях в городе Кореновске.

Первенство Краснодарского края и Кубок Краснодарского края среди мужчин и женщин по восточному единоборству вьёт во дао прошли в этом городе со 2 по 3 октября. Наша команда из спортивной школы «Олимп» вместе со своими наставниками Юрием Погибельным и Екатериной Гунько представляли на них Апшеронский район.

Выступления юных участников из Апшеронска показали, что наши ребята и девушки находятся в отличной спортивной форме и не зря последние пару недель вели усиленную подготовку. По результатам схваток Первое место и золото соревнований завоевали спортсмены Александр Богатырев, Роман Галкин, Артём Волков, Любовь и Кристина Богатырёвы, Руслана Орлова и Кристина Козина. Серебряных медалей удостоены Андрей Сахновский, Арсен Язычан, Феликс Лысенко и Никита Орлов. Бронза досталась Максиму и Яне Носовым, Данилу Семёнову, Сергею Пригоде, а также Богдану и Тимофею Мигалям.

Отмечены были и ребята, занявшие четвёртое место. Среди апшеронцев такими стали Максим Бабаян и Михаил Сахновский, которые проявили настоящее спортивное упорство и волю к победе, но немного не смогли дотянуться до наград более высокого достоинства.

Ребятам есть на кого равняться — их наставница, Екатерина Гунько, также не осталась без высокой награды. Выступая в соревнованиях среди мужчин и женщин в своей возрастной группе, она также завоевала золото соревнований. Подготовил её к выступлению на Первенстве Краснодарского края и Кубке Краснодарского края по вьет во дао её наставник Юрий Погибельный.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя