Поздравление депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

0
162

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится весь Краснодарский край.

В этом году наш каравай весит 12,3 млн. тонн. За этой цифрой — крестьянская мудрость, самоотдача и огромное трудолюбие тысяч людей. На земле живет каждый второй житель региона. Важно сделать так, чтобы сельский труд был прибыльным, семьи жили в достатке, дети продолжали славные традиции своих предков и также бережно относились к родному краю.

В отрасль приходят новые технологии, обновляется парк сельскохозяйственной техники, укрепляется собственная селекция. Все большую значимость для экономики приобретают личные подсобные и фермерские хозяйства. Сегодня наша натуральная продукция ценится по всей стране.

Кубанские аграрии обеспечивают нашу страну хлебом, мясом, молоком, фруктами и овощами. Они собирают рекордные урожаи и вносят большой вклад в процветание Кубани и России.

Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

От всей души желаем Вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов!

Депутаты
Законодательного Собрания
Краснодарского края
А.В. Джеус и А.В.Булдин

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя