Юным талантам вручили стипендию главы Апшеронского района

0
340

Торжественное мероприятие по этому случаю прошло сегодня, 15 октября в Апшеронске в концертном зале межпоселенческого Центра развития культуры. От лица главы Апшеронского района Олега Цыпкина дипломы и сертификаты учащимся детской школы искусств, художественной школы Апшеронска и Хадыженска, спортсменам детско-юношеской спортивной школы управления образования и спортивной школы «Олимп» вручила заместитель главы района Елена Харченко.

В небольшом выступлении Елена Валентиновна отметила, что наш район очень богат талантами и комиссии, которая проводила отбор стипендиатов, пришлось делать очень непростой выбор. Она от души поздравила ребят, удостоенных стипендии и пожелала им дальнейших побед в спорте и творчестве.

С ответным словом от лица детских учреждений, вырастивших юные таланты, перед присутствующими выступили тренер спортивной школы «Олимп» Лариса Руди и директор художественной школы города Хадыженска Екатерина Фрумкина. Они поблагодарили администрацию Апшеронского района за поддержку детского спорта и культуры в районе, а также родителей, вместе с тренерами кропотливо работающих над развитием талантов у своих детей.

Юные музыканты детской школы искусств города Апшеронска, среди которых были и отмеченные стипендией главы, порадовали собравшихся своим выступлением. Поздравили награждённых и творческие коллективы МЦРК, подготовившие для ребят, их родителей и наставников небольшую, но яркую концертную программу.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя