Поздравление депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина с Днем работников дорожного хозяйства

0
189

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День работников дорожного хозяйства – праздник тех, кто строит автомагистрали и путепроводы, тоннели и мосты, кто круглый год обеспечивает их содержание, безопасное и надёжное сообщение между городами и регионами.

Дорожники – это большая дружная команда, от слаженной работы которой зависит качество жизни миллионов соотечественников, развитие территорий и укрепление единого экономического пространства нашего региона.

От состояния дорог, развития дорожной сети зависит улучшение качества жизни людей, расширение внутреннего и внешнего сотрудничества. Интенсивность транспортного движения постоянно растет, увеличивается нагрузка на дорожное хозяйство, поэтому здесь важно не только качественное строительство дорог и инженерных сооружений, но и обеспечение их сохранности, безопасности, надежности эксплуатационных качеств.

В последние годы Краснодарский край более чем в два раза нарастили объем дорожного фонда и является лидером в стране по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Помимо масштабного ремонта ведётся постоянное активное строительство новых трасс.

Благодарим Вас за вклад в развитие отрасли, добросовестный труд, надежность и безопасность на дорогах. Счастья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким.

Депутаты А.В. Джеус
Законодательного Собрания
Краснодарского края А.В. Булдин

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя