Юные футболистки ФК «Айсберг» сыграют в Суперфинале «Локобол — 2021 — РЖД»

0
248

В инновационном центре «Сколково» прошла жеребьёвка участников Суперфинала международного фестиваля «Локобол — 2021 — РЖД», сообщается на сайте Детской футбольной лиги dfl.org.ru. Поедут на фестиваль и апшеронские спортсменки футбольной команды «Айсберг», чьим наставником является Александр Гвоздёв.

Фестиваль детских футбольных команд «Локобол-РЖД» проводится с 2007 года и является одним из са-мых крупных проектов в истории детского футбола России. В этот раз он посвящён Году науки и технологий в РФ. Апшеронские девочки уже становились участницами Суперфинала «Локобола» в 2019 году. Тогда покорять столицу отправилась команда спортивной школы «Олимп». Её наставниками являлись Евгений Руди и Александр Гвоздёв. В этом году в отборочных играх среди кубанских женских футбольных клубов право представлять на фестивале Краснодарский край завое-вали футболистки апшеронского «Айсберга».

Игры Суперфинала международного фестиваля «Локобол — 2021 — РЖД» пройдут в Москве на стадионе футбольного клуба «Локомотив» с 28 по 31 октября. По итогам прошедшей жеребьёвки наши девочки будут выступать на Станции Татьяны Черниговской «Нейронаука». Их соперниками станут команды «Восток» (Нижний Новгород), «Камчадалочка» (Петропавловск-Камчатский), и «Чертаново» (Москва). В настоящее время юные апшеронки из «Айсберга» завершают подготовку к этим играм.
Полностью запись жеребьёвки можно посмотреть в ютубе по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=Erid9LAEoE8

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя