На стадионе «Труд» в Апшеронске прошла спартакиада инвалидов

0
192

Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов прошла на апшеронском стадионе «Труд» в середине октября.

Перед началом соревнований их участников приветствовала председатель районного общества инвалидов Апшеронского района Вера Прокопчук, пожелавшая всем успешных выступлений и хороших результатов во время состязаний.

Каждого участника Спартакиады ждали четыре вида испытаний: метание мяча в цель, выполнение бросков мяча в баскетбольное кольцо, состязания на меткость в дартсе и метание медицинбола (весового мяча). Женщины выполняли это упражнение с двухкилограммовым, а мужчины — с трёхкилограммовым мячом.

Помимо этого со спортсменами были проведены зарядка и весёлые старты, что вместе с общением дало участникам спортивного мероприятия дополнительный заряд бодрости и хорошего настроения.

По традиции спортивные соревнования завершились награждением победителей и призёров. Все они были отмечены за свои успехи грамотами от организатора Спартакиады, отдела физической культуры и спорта администрации Апшеронского района, а также сладкими призами от районного общества инвалидов.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя