Юные апшеронские танцоры открыли сезон с золотыми медалями

0
284

16 октября в поселке Мостовской прошёл турнир по танцевальному спорту «Данза Вита 2021».

С участия в этом турнире спортсмены танцевально-спортивного клуба «Дуэт» города Апшеронска возобновили свой танцевальный сезон. Наставники Алексей и Алена Гава подготовили наших участников на достойном уровне, они заняли ряд высоких наград.

Среди солистов золотыми медалистами в нескольких категориях стали Дмитрий Алексеенко, Мирослава Орлова, София Кудленко, Варвара Бебия, Алина Тимошина, Арина Якуня. Виктория Карартынян выиграла кубки.

В состязаниях среди пар Дмитрий Черкашин и Виктория Карартынян были удостоены золотых медалей в категории «Дети 1» по 4 танцам, и выиграли кубки в танцах Медленный вальс, Ча-ча-ча и Самба.