Награды краевого турнира по тхэквондо — у апшеронских спортсменов

0
289

Воспитанники спортивной школы «Олимп», занимающиеся у тренеров Юрия Погибельного, Андрея Джелетьяна и Екатерины Гунько одержали победы на краевом турнире по тхэквондо ВТФ памяти мастера спорта России Олега Гугучкина.

Соревнования, проходившие с 15 по 17 октября в станице Архангельской Тихорецкого района, собрали около 350 участников, представлявших Кубань, Ростовскую область и Ставрополье, а также ряд других городов России. Учитывая опыт участников, наши ребята показали очень хорошие результаты: воспитанник тренера Андрея Джелетьяна Артём Моисеев по результатам схваток стал серебряным призёром среди юношей 2010-2011 годов рождения. Среди юношей 2004-2006 годов рождения бронзу соревнований завоевал наш спортсмен Сергей Радица. Медаль такого же достоинства в той же возрастной группе среди девушек — у Кристины Богатырёвой. Оба — воспитанники Екатерины Гунько.

Не менее успешно выступили в возрастной категории 2007-2009 годов рождения ещё три её тхэквондистки — Александра Наролина, Руслана Орлова и Полина Радица.

Последние выступления наши ребята проводят весьма успешно. Как сообщалось ранее, недавно они достойно защитили честь района на на краевых соревнованиях по вьет во дао в городе Кореновске и Первенстве по тхэквондо ВТ, приуроченном к 300-летию прокуратуры России. Сейчас ребята продолжают активные тренировки и готовятся к выступлению в ближайших соревнованиях различного уровня.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя