Апшеронские юнармейцы побывали в армии

0
289

B рамках межведомственной программы «Мы патриоты» 21 октября 2021 года отряд юнармейцев школы №18 и актив патриотического клуба «ЮНАРМЕЕЦ» Центра детского творчества г. Апшеронска побывали на военном полигоне Лабинского района.

Сводный отряд в составе старшины сводного юнармейского отряда — автора этих строк, сержантов Владислава Арутюнова и Владислава Чуба, вместе с педагогом-организатором Эллой Варян и координатором юнармейского отряда школы №18 Кристиной Фофановой принял участие в тематических занятиях с демонстрацией в действии оружия, экипировки и военной техники.

Командиры воинского подразделения провели с ребятами беседу на тему «Служение в рядах Российской армии». Затем апшеронских юнармейцев ожидала солдатская каша, приготовленная в походных условиях на полевой кухне.

Поездка выдалась очень интересной и впечатляющей. Огромную благодарность за проведённое на очень высоком уровне мероприятие юнармейцы и их преподаватели выражают заместителю командира 227 бригады подполковнику Николаю Деминову и полковнику Игорю Малашенко, солдатам срочной службы, а также водителю Александру Дротенко, доставившему апшеронскую делегацию на полигон и обратно.

Злата Мирошникова

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя