Казаки Хадыженского ХКО призёры в игре экшен

0
669

Казаки Хадыженского ХКО заняли призовое место в краевой военно-спортивной игре по страйкболу «Пограничный конфликт», которая прошла в рамках празднования Дня образования Кубанского казачьего войска.

Как пояснил старший урядник Хадыженского ХКО Роман Петренко, на казачьем полигоне в городе Краснодаре собрались около ста человек из казачьих и других команд по страйкболу, чтобы принять участие в настоящих мужских соревнованиях. В течение суток игроки были захвачены игрой в жанре экшен с применением военной техники, а сама игра была максимально приближена к реальным боевым действиям.

С самого начала перед участниками предстал пограничный город, разделенный рекой, по которой проходит государственная граница сопредельных государств. Конфликт между государствами зреет давно, поэтому город наводнен войсками каждой из сторон. Оба государства готовы начать войну. Для защиты своей территории игрокам пришлось проявить свои лучшие качества: ловкость в действиях, логику в решениях, честность в поступках.

После продолжительных состязаний с элементами стрельбы из оружия, ножевого боя и рукопашной борьбы, казачья команда СК «Хадыжи» заняла третье призовое место.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя