Юлия Захарова: заполнив анкету, вы принесете большую пользу

0
294

Уважаемые жители Хадыженского городского поселения!

Мы с вами вместе принимаем участие в очень важном, общероссийском мероприятии — переписи населения. Она позволит получить подробную информацию о том, как живут граждане нашей страны. Полная информация о реальном положении дел в обществе поможет увидеть проблемные места в экономике и социальной сфере, лучше сделать прогнозы на ближайшие годы и предопределить будущие изменения государственной политики.

Результаты этой переписи впервые будут доступны и на местном уровне. Это позволит нам проще планировать благоустройство, точнее оценивать и принимать важные решения. Большое значение имеют ответы каждого человека. Заполнив анкету, вы принесете большую пользу.

Пройти перепись можно несколькими удобными для вас способами.

Традиционным, когда переписчик приходит к вам домой, и данные будут заноситься им в планшет. Настоящего переписчика легко можно будет узнать по экипировке. При себе он будет иметь паспорт и нагрудное удостоверение переписчика. Документы для участия в переписи не требуются, всё заполняется со слов человека.

Жители смогут самостоятельно заполнить электронный переписной лист на уже всем привычном портале Госуслуги, в период пандемии это безопасный и удобный способ пройти перепись.

Убедительно прошу вас не оставаться в стороне от важного общенационального события, проявить активную гражданскую позицию и принять участие в предстоящей переписи населения!

Юлия Захарова
глава Хадыженского городского поселения

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя