Мы сильны, если мы едины!

0
214

С Днем народного единства членов профсоюзов и жителей края поздравила Светлана Бессараб, Председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Государственной Думы РФ.

«На флаге краевого профобъединения начертан лозунг — «В единстве – наша сила». Это один из важнейших принципов деятельности профсоюзов и самый верный путь, который позволяет решать непростые задачи социально-экономического развития страны и края, добиваться совершенствования трудовых отношений, создания достойных условий жизни и повышения благосостояния граждан. Сегодня общественное согласие, сотрудничество и социальное партнерство — главные условия для гражданского мира и стабильности. Когда мы едины, то можем преодолеть любые трудности и ответить на вызовы», — отметила лидер кубанских профсоюзов, депутат Государственной Думы РФ.

Профсоюзы Кубани объединяют в своих рядах свыше 563 тысяч трудящихся края. Треть из них – молодежь. Достойные рабочие места, зарплата, занятость, защита трудовых прав работников, их здоровья и социальных гарантий — главные направления в деятельности профсоюзных организаций края.


Поздравление Председателя Краснодарского краевого профобъединения, депутата Государственной Думы ФС РФ Светланы Бессараб
с Днем народного единства

Уважаемые друзья!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с важным государственным праздником — Днем народного единства!

Почти четыре века назад россиян объединила общая цель — защита независимости своей страны. Те далекие события и сегодня убеждают в важности политического и социального сотрудничества между людьми, народами, между общественными и политическими силами.

Есть лишь один путь к достижению благополучия и социально-экономической стабильности – добросовестный труд, уважительное отношение к старшему поколению, к традициям межнационального согласия и гражданской солидарности.
История доказала, что только вместе мы можем ответить на любые вызовы, преодолеть все трудности, реализовать цели по созданию достойных условий жизни и повышению благосостояния людей. Наша сплоченность, патриотизм и общая ответственность за судьбу страны, социальное партнерство – это основополагающие условия ее самостоятельного и прогрессивного развития, поступательного движения вперед.

Пусть этот праздник принесет радость, ощущение своей причастности к великим свершениям, добрым и хорошим делам во благо Отечества.

Независимо от убеждений, национальной и религиозной принадлежности, все мы — граждане России. И мы сильны, если мы едины!

Желаю вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания, удачи во всех начинаниях!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя