Бюджет города принят на сессии Совета Апшеронского городского поселения

0
267

Состоялась сессия Совета Апшеронского городского поселения, под председательством Альберта Блажко, в которой приняли участие депутаты Совета, глава Апшеронского городского поселения Александр Курганов, заместитель прокурора района Никос Попов.

Депутаты утвердили Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, в целях индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства в границах Апшеронского городского поселения.

Так же утвержден прогнозный план приватизации муниципального имущества и порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда поселения. Три помещения, находящихся на территории поселения, будут выставлены на торги, по итогам которых определится их собственник.

В повестке дня заседания Совета стоял вопрос о бюджете поселения Апшеронского района на 2022 год. Прежде, чем бюджет был вынесен на обсуждение в Совет, его проработали на комиссиях, в которые входили группы депутатов. По итогу работы комиссий бюджет принят депутатами единогласно.

Депутаты приняли единогласное решение об установке памятного знака, посвященный трехсотлетию российской прокуратуры, в центре Апшеронска.

Трехсотлетие российской прокуратуры будет отмечаться 12 января 2022 года. Эскиз проекта уже утвержден главой поселения Александром Кургановым, в ближайшее время знак будет установлен в центре города.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя