Сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района задержали нетрезвого водителя

0
690

17 ноября в г. Апшеронске по ул. Советской около 15 часов 02 минут, в ходе несения службы, сотрудниками Госавтоинспекции Апшеронского района был остановлен сотрудниками полиции для проверки документов автомобиль «Хендай Акцент», которым управлял водитель 1993 года рождения, уроженец г. Апшеронска.

В ходе беседы выяснилось, что данный гражданин управлял автомобилем в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался. В результате на него был составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КРФобАП. Данный материал направлен в суд для принятия решения.

Ещё один подобный случай произошёл 18 ноября около трёх часов ночи. Остановленный полицейскими на ул. Спорта в Апшеронске водитель ВАЗ-2105 тоже оказался нетрезв и отказался от прохождения медосвидетельствования, что повлекло составление сотрудниками ГИБДД на водителя административного материала, который был передан в суд для принятия решения.

Информация и видео задержания предоставлены инспектором по пропаганде отдела ГИБДД по Апшеронскому району Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя