Награды в преддверии Дня избирательной системы вручили в администрации Апшеронского района

0
196

В преддверии Дня избирательной системы Краснодарского края в администрации Апшеронского района поздравили тех, кто имеет непосредственное отношение к работе на выборах разных уровней.

Открылось мероприятие онлайн-поздравлением. Из краевой студии присутствующих поздравили председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, администрации Краснодарского края и Законодательного Собрания края.

В зале заседаний администрации Днем избирательной системы Краснодарского края собравшихся поздравил глава муниципалитета Олег Цыпкин. Он отметил, что работа на выборах только со стороны кажется легкой, но на самом деле это огромный труд, с которым наши избирательные комиссии справляются успешно.

Олег Германович вручил представителям территориальной избирательной комиссии Апшеронская, участковых избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов почетные награды и поблагодарил за работу. В числе награжденных и наша коллега – журналист Милена Скрипина, которая активно освещала ход выборов в газете и на сайте.

Благодарности председателя краевого избиркома удостоилась Светлана Гвоздева, председатель ТИК Апшеронская, занявшей 3 место в конкурсе на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности в номинации «Лучшая организация работы по повышению правовой культуры молодых избирателей».

По материалам пресс-службы администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя