15 ДТП произошли в Апшеронском районе в период с 19 по 24 ноября

0
828

15 аварий зарегистрированы на территории Апшеронского района за период с 19 по 24 ноября. Большая часть из них произошла из-за невнимательности водителей.

Апшеронец 1967 года рождения, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Коммунистической, стал жертвой аварии 19 ноября около половины шестого вечера. Как сообщила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Апшеронскому району Ольга Зенина, в момент пересечения проезжей части на него совершил наезд водитель автомобиля «Шевроле» 1971 года рождения, также житель Апшеронска. В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в ЦРБ Апшеронского района.

В остальных 14 происшествиях обошлось без пострадавших. Их причинами стали непредоставление преимущества при движении транспортным средствам, оставление автомобиля в состоянии, позволяющем самопроизвольное движение, движение со скоростью, не позволяющей полностью контролировать транспортное средство, несоблюдение безопасного расстояния до впереди движущегося автомобиля и небезопасное маневрирование как непосредственно на проезжей части, так и при выезде на неё.

Будьте осторожны и внимательны на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя