В Апшеронске прошёл торжественный приём Главы района, посвящённый празднованию Дня матери

0
258

В пятницу в районном Доме культуры прошёл торжественный приём Главы муниципального образования Апшеронский район, посвящённый празднованию Дня матери и уже ставший доброй традицией.

В рамках торжества чествовали матерей разных профессий, которые достойно воспитали и воспитывают своих детей, оберегают свой семейный очаг и дарят своим родным и близким внимание и заботу.

Теплые слова поздравления от имени главы района Олега Цыпкина передала в своем обращении к гостям праздника его заместитель Инна Смирнова: «День матери-самый теплый и благодарный день осени. Наши женщины- матери отдают себя полностью самому дорогому, что есть в любом государстве- детям. Пусть приумножаются ваши семьи детьми и внуками, а детям хочу пожелать относиться с глубокой любовью и благодарностью к самому дорогому человеку на всем белом свете — своей матери. Ближе и дороже её никого на этой земле нет».

Поздравляя женщин Апшеронского района с наступающим Днем матери, председатель районного Совета Сергей Лохачев, в частности, отметил: «Этот праздник достаточно молодой в нашей стране, но он по праву занял свое достойной место в календаре, и это не случайно. Для всех нас самое главное слово на земле- мама. Материнство — это не только природный дар, это каждодневный тяжелый труд, когда мама постоянно находится в заботе о своих близких, о детях. Хочется пожелать тепла и уюта в ваших домах, заботливых, любящих и успешных детей».

Особенно ярким и торжественным моментом праздника стала церемония награждения. За добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций Почетным дипломом главы администрации Краснодарского края многодетной матери 2 степени была награждена Ольга Кузнецова. Благодарность главы Апшеронского района удостоены Светлана Вартанова, Елена Сидельникова, Ирина Артамонова, Анжела Руди, Ирина Кешишьян, Алла Текнеджян.

Прекрасную атмосферу встречи создали творческие коллективы районного Дома культуры. Об уютной обстановке Приёма позаботились Отдел по вопросам семьи и детства администрации района (руководитель Екатерина Водянова) и Управление социальной защиты населения (руководитель Владимир Охрименко).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя