Сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района провели профилактическую акцию «Витамин трезвости»

0
282

Сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района провели акцию «Витамин трезвости». Мероприятие направлено на привлечение внимания к проблеме нахождения за рулем в состоянии опьянения.

В ходе проведения акции дорожные полицейские останавливали водителей, проверяли документы и напоминали об опасности вождения в нетрезвом виде. Напоследок сотрудники Госавтоинспекции желали автолюбителям безопасных дорог и вручали так называемые «витаминки трезвости» в виде апельсинов. К каждому фрукту был прикреплен стикер с надписью- призывом «Витаминки вместо алкоголя». Получив неожиданный и приятный презент от стражей порядка, автовладельцы заверяли что не сядут за руль в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Апшеронского района напоминает! Уважаемые водители! Задумайтесь, стоит ли садиться за руль в состоянии опьянения? Ведь расплатой за такой проступок может стать не только разбитый автомобиль и значительный штраф, но и человеческая жизнь. Помните о том, что вы в ответе за свою жизнь и жизнь окружающих! Будьте внимательны и осторожны на дороге.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя