Всероссийская политическая партия «Единая Россия» сегодня отмечает 20-летие

0
233

Все эти годы несмотря ни на какие сложности, «Единая Россия» остается ведущей политической силой страны. В основе политики партии — интересы граждан России. Ценности патриотизма и служения Отечеству, реальные дела, направленные на решение насущных проблем людей.

В Апшеронском районе работают 56 первичных отделений, в которых состоят 1268 членов партии. Возглавляют местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» секретарь местного отделения Олег Цыпкин, его заместители Игорь Водянов и Артур Татулян, исполнительный секретарь Ирина Гайдукова.

В районе реализуются партийные проекты, самые масштабные из них «Городская среда», «Культура малой родины», «Новая школа».
Ежегодно увеличивается число сторонников и членов партии, в ряды единоросов приходит молодежь — участвуют в волонтерском движении, в мероприятиях общественной организации «Молодая гвардия», продолжают дела и традиции сложившиеся за два десятилетия работы партии.

Присоединиться к партии «Единая Россия» в Апшеронском районе можно, придя в офис Апшеронского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», по адресу: г. Апшеронск, ул. Ленина, 22.

#ЕР20лет #МолодаяГвардия #ЕдинаяРоссия #МГ_23 #ер23

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя