День крыши над головой

0
317

Дом – это то самое место, где мы ощущаем себя в безопасности и мечтаем вернуться после тяжелого трудового дня, что бы скинуть груз, накопившийся за день.

Количество бездомных людей, даже в самых цивилизованных странах значительное. Бездомность – это реальная проблема, которая требует незамедлительного решения. В свое врем в штате Юта, провели анализ затрат, связанных с борьбой за уменьшение количества бездомных. После этого анализа было решено, что будет дешевле строить недорогие дома для бездомных и на удивление в штате количество бездомных стало сокращаться, а так же прослеживалась тенденция к уменьшению количества годовых расходов, затрачиваемое на содержание бездомных.

Этот день призван обратить внимание на то, что большое количество людей не имеют постоянного места жительства и крыши над головой и вынуждены скитаться с детьми. Благотворительные и социальные фонды проводят мероприятия направленные на привлечения средств, которые впоследствии пойдут на оказание помощи бездомным людям и людям, оставшимся без крова после стихийного бедствия.

https://m.vk.com/wall-130423968_23676

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя