В Апшеронском районе завершен план капремонта 2021 года

0
341

Подрядчики привели в порядок крыши 8 многоквартирных домов и в двух из них отремонтировали систему электроснабжения (г. Апшеронск, ул. Ленина, 41 и ул. Ворошилова,5). На эти работы Фонд капитального ремонта выделил порядка 23 млн рублей.

Все восемь отремонтированных крыш являются скатными: вместо отслужившего свой срок эксплуатации шифера крыши укрыли профнастилом – он более прочный и долговечный.

Теперь в районе готовятся к капремонту следующего года. В 2022 здесь предстоит отремонтировать 5 домов. При этом в двух из них проведут целый комплекс работ. В доме № 33 на улице Ленина в Апшеронске в план включены: крыша, внутридомовые инженерные системы водоотведения, холодного водоснабжения и электроснабжения. А в соседнем доме № 29 подрядчикам предстоит отремонтировать плоскую крышу, внутридомовые инженерные системы водоотведения, холодного и горячего водоснабжения.

Напомним, что с начала действия программы в Апшеронском районе проведен капитальный ремонт в 68 МКД. Условия проживания улучшили порядка трех тысяч человек.

Источник: Фонд капитального ремонта Краснодарского края

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя