О спонсоре добром замолвим мы слово…

0
357

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И всё — таки русская поговорка «мир не без добрых людей» ещё не утратила своего исконного значения.

Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. Как это страшно — быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

К большому счастью, в нашем городе есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый раз нашему центру оказывает спонсорскую помощь директор ООО «Прозрение» Елена Владимировна Черенкова. Выражаем ей огромную благодарность за изготовление прекрасной оправы и подбору линз для наших воспитанников.

Также хочется сказать слова благодарности Апшеронскому ХКО и супругам Наталье и Александру Бурьян за подаренную детям радость в канун Нового года в виде карнавальных костюмов.

Спонсорская поддержка и помощь ещё раз доказывает непреложную истину — хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

С уважением, коллектив Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя