В Апшеронском районе дети льготных категорий получат более 5 тысяч новогодних подарков

0
280

Детям, которые хорошо себя ведут весь год, подарки приносит Дед Мороз. В определенных случаях ему помогает государство.

14 декабря начинается выдача новогодних подарков детям льготных категорий. В этом году за счет средств бюджета Краснодарского края закуплено порядка 1500 сладких подарков для детей-инвалидов, детей, находящихся в социально -опасном положении и трудной жизненной ситуации, а также для ребят из многодетных малообеспеченных семей – получателей выплат «государственного социального пособия».

Сладкий новогодний презент жители города Апшеронска смогут получить в районом управлении соцзащиты в любой день в соответствии с графиком работы учреждения.

В других населенных пунктах Апшеронского района выдача подарков данным категориям семей будет осуществляться сотрудниками учреждения социального обслуживанияв зданиях администраций, домах культуры, библиотеках, почтовых отделениях, отделениях КЦСОН, кафе и магазинах в установленные часы и дни. Для удобства населения в поселениях района график выдачи подарков совместили с графиком выдачи талонов на проезд для льготных категорий граждан. Публикуем его повторно.

И еще более 3 800 сладких подарков закуплено за счет средств бюджетов муниципальных образований Апшеронского района. Порядок, дату и место выдачи данных подарков необходимо уточнять в администрациях поселений.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя