Награды от комиссии по делам несовершеннолетних получили школьники и студенты из Апшеронского района

0
332

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Апшеронского района были проведены мероприятия в рамках краевого конкурса «Здравствуй, мама!» среди учащихся общеобразовательных учреждений, студентов Апшеронского лесхоз-техникума, Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса, в возрасте от 9 до 17 лет. Мероприятия прошли в формате удаленного участия детей посредством предоставления конкурсных тематических работ в номинации: «Обращение к маме», «Подарок маме».

Лучшие работы были представлены образовательными учреждениями в отдел по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Апшеронский район. В конкурсе приняли участие 24 несовершеннолетних.

Победителями стали Тимур Пономарев АТАТС, Анатолий Самороков из школы № 28, Никита Воробьев — школа № 23, София Томашева — школа № 16, Татьяна Пойразян — школа № 20, которым вручены личные грамоты и призы от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края.

Также были проведены мероприятия в рамках краевого фестиваля «Формула успеха» учащихся и студентов в возрасте от 13 до 18 лет.

Участники удаленно представили конкурсные работы в номинации ««Формула успеха 2021» на тему «Кем быть?» . В этом конкурсе участвовали 38 несовершеннолетних.

По результатам конкурса награждены семеро победителей: Дмитрий Попович из АТАТС, Карина Тахмазян из школы № 28, Николай Селедяев — школа № 23, Николай Щербанев из школы № 16, Александр Чернов школа № 11, Ирина Балыкина и Степан Пойразян из школы № 20, которым вручены личные грамоты и призы от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя