Коллектив Апшеронского ЗАГСа свой профессиональный праздник встречает на рабочем месте

0
386

18 декабря коллектив работников ЗАГСа Апшеронского района отмечает свой профессиональный праздник. Людям, которые ведут отчетность о самых важных вехах человеческой жизни и отдельные ее моменты увековечивают в памяти граждан, посвящен этот день.

Молодым и обновленным коллективом отдела вот уже почти 9 лет руководит Евгения Писарева. Работу в ЗАГСе Евгения Анатольевна считает сложной и в то же время очень интересной, так как она напрямую связана с жизнью каждого человека. Работники отдела ежедневно решают задачи государственной важности, ведь ЗАГС — это тот институт, на котором лежит ответственность за достоверность сведений в документах.

Подводя основные итоги года, руководитель отмечает, что коллектив успешно справился с важной задачей, трудоёмкая и кропотливая работа над которой длилась около двух лет — отцифровкой более чем трехсот тысяч рукописных архивных записей ЗАГСа нашего района и последующей выгрузкой материалов в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния. Следующий шаг — передача в Государственный архив записей отдела за 1920-1925 гг. прошлого столетия.

Тепло отзываясь о подчиненных, Евгения Анатольевна среди основных качеств сотрудников, помимо трудолюбия и ответственности называет душевную теплоту, высокую нравственную культуру, их чуткость и отзывчивость к каждому, кто заходит на приём.

В преддверии Дня работников ЗАГСа глава Апшеронского городского поселения Александр Курганов лично поздравил коллектив ЗАГСа и вручил руководителю приветственный адрес, в котором, в частности, говорится: «Примите бесконечную благодарность за непередаваемую красоту официальных церемоний, которую вы создаете, за кропотливую ежедневную работу и терпение!».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя