О преимуществах использования портала Госуслуги жителям Апшеронского района рассказали правоохранители

0
302

Полицейские Апшеронского района совместно с общественниками рассказывают о преимуществах получения государственных услуг. Сотрудники Отдела МВД России по Апшеронскому району на улицах города, а также в Управлении социальной защиты населения организовали раздачу печатной продукции «WWW.GOSUSLUGI.RU» с подробной информацией о преимуществах пользования Единым порталом государственных услуг.

— В рамках акции правоохранители совместно с представителем общественности рассказали гражданам о правилах регистрации на едином портале www.gosuslugi.ru, о преимуществах получения госуслуг в электронном виде, а также ответили на все заданные вопросы, связанные с предоставлением госуслуг населению по линии МВД. Правоохранители призвали горожан шагать в ногу со временем, экономить свое время и пользоваться порталом www.gosuslugi.ru, — сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Апшеронскому району.

В свою очередь представители Общественного совета при отделе, принимавшие участие в акции подчеркнули, что развитие портала Госуслуги — это часть реализации национального проекта «Цифровая экономика», распространение цифровых знаний среди населения — задача государственной власти, которая успешно выполняется на территории Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя