В Апшеронском районном обществе инвалидов прошло открытие декады новогодних мероприятий

0
479

Членов правления общества и участников спортивного клуба «Искра» тепло приветствовали глава муниципального образования Апшеронский район Олег Цыпкин и глава Апшеронского городского поселения Александр Курганов.

Гости поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, восхитились силой духа спортсменов с ограниченными возможностями, пожелали им доброго здоровья, новых побед, много ярких и радостных событий в жизни. Председатель общества Вера Прокопчук, в свою очередь, поблагодарила почетных гостей за постоянное внимание к проблемам инвалидов и действенную помощь, за активное участие властей в жизни районной организации.

Среди почетных гостей была и широко известный в районе предприниматель Тереза Каспарова. Именно её торты — непременное угощение за каждым праздничным чаепитием в обществе.

Сюрпризными моментами праздника стали поздравление Деда Мороза и Снегурочки, вручение почетных грамот и подарков членам спортивного клуба.

В этот же день на заседании правления Апшеронского районного общества инвалидов традиционно были подведены итоги года и намечены задачи на год предстоящий.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя