Апшеронский район присоединился к Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»

0
282

До десятого января добровольцы поздравят одиноких пожилых людей, учителей, врачей красных зон и ветеранов, в том числе в больницах, социальных учреждениях, домах престарелых. В костюмах Дедов Морозов и Снегурочек волонтеры доставят подарки и поздравят с праздником детей врачей, из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Найди для себя свое доброе дело:

— Акция «С Новым годом, медики!». Каждому участнику предлагается испечь сладкие угощения (рождественские пряники, кексы и тд.) и передать свои изделия медицинским работникам ковидных госпиталей, больниц через организаторов Акции.

— Участие в украшении елок и холлов больниц к новому году. Новогодние праздники являются самыми любимыми и для создания новогоднего настроения повсюду, в том числе в больницах и поликлиниках региона, волонтеры помогут украсить медицинские организации новогодними елками, игрушками и гирляндами.

— Участие в праздничных флешмобах «С Новым годом, медики!»
В рамках флешмоба запиши видеопоздравление с Новым годом для медицинских работников и выложи его в своих социальных сетях с хэштегом: #СНовымГодомМедики.

— Всероссийская акция «#НовогодниеОкна». Акция проходит в формате онлайн-флешмоба, в которой каждый может оформить окна на работе или дома, в офисе или в школе с помощью различных рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишуры, гирлянды, елочных игрушек и т.д.), связанных с празднованием Нового года. После украшения окон сделать фотографии и разместить в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна, сопроводив рассказом о новогодних семейных традициях, воспоминаниями из детства и другими тематическими текстами. Принять участие в Акции может любой желающий. Главное подходить к процессу творчески, учитывая необходимость соблюдения мер эпидемиологической безопасности

— Акция «Новый год в каждый дом» пожилым людям. Акция #МЫВМЕСТЕ создана для того, чтобы никто не остался один. Поэтому волонтеры отправятся с поздравлениями и новогодними подарками к одиноким пожилым людям, учителям, врачам, ветеранам – тем, кто находится на изоляции в связи с COVID-19 или просто остался один в этот праздник. С поздравлениями волонтеры отправятся не только домой, но и в больницы, социальные учреждения, дома престарелых и хосписы.

— Акция «Новый год в каждый дом» детям. Новый год – самый таинственный и чудесный праздник, любимый для всех. С особым нетерпением новогодних праздников ждут именно дети, а задача взрослых – внести магию и устроить для них настоящее чудо! Подарить атмосферу предновогоднего чуда и стать волшебником может каждый! Присоединяйся к Акции «Новый год в каждый дом» детям и подари новогоднюю сказку детям, имеющим ограниченные возможности здоровья, детям, проходящим лечение в круглосуточных стационарах и тем ребятам, чьи родители в круглосуточном режиме спасают жизни людей.

— Акция «Новый год в каждый двор». В преддверии Нового года на территории нашей страны появляются «Добрые маршруты» ‒ специальные автобусы или микроавтобусы, пассажирами которого могут стать добрые персонажи сказок, историй и герои мультфильмов. Они во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поедут по специально подготовленному маршруту. Вместе с детьми волонтеры нарядят новогоднюю ёлку и проведут праздник – организуют хороводы, встретят Деда Мороза и Снегурочку.

Присоединиться к акциям могут все желающие. Для этого необходимо оставить заявку на https://dobro.ru/event/10120308 (предложение 18+).

#авц #делайдобро #МЫВМЕСТЕ #ДоброволецКубани #Новыйгодвкаждыйдом2021 #молодежьапше-ронскогорайона #апшеронскийрайон #навысоте

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя