Апшеронский «Дуэт» покорил танцпол фестиваля «Спартак-Kids 2021»

0
475

Юные апшеронцы танцевально-спортивного клуба «Дуэт» успешно выступили 19 декабря на фестивале по танцевальному спорту «Спартак-Kids 2021» в Краснодаре.

На этом турнире ТСК «Дуэт» представляли 13 спортсменов тренеров Алексея и Алены Гава, из них Ирина и Григорий Раковы дебютировали в разделе «соло».

Результативно в сольных выступлениях в категории «Дети» станцевали Виктор Шаболтас (призер всех категорий), Амалия Андронова (1 место), Альвина Кундухова (1 место), Мирослава Орлова (пять 1-х мест и 5 кубков), София Кудленко (1 место по 4 танцам).

В категории «Юниоры» Алина Тимошина стала абсолютной победительницей в 5 танцах, и взяла победы в кубковых категориях (Самба, Латина, Стандарт). А Арина Якуня — 1 место в 4 танцах и также победила в кубковых группах Медленный вальс, Стандарт, Латина.

В парных состязаниях дебют Артема Морковкина и Алины Тимошиной стал призером категории «Юниоры» 4 танца и выиграл кубок Медленного вальса.

Еще одна пара: Артем Карцев и Лилия Манаенко заняли 1 место во всех группах категории «Юниоры» и выиграли все кубки!