Житель станицы Тверской Николай Городнянский награждён грамотой за добросовестную работу

0
348

В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации Тверского сельского поселения, а также сотрудники МЧС России — инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы района Тимофей Жежелев и инженер 9 пожарно-спасательного отряда Светлана Гузова.

Почётную грамоту Николаю Городнянскому вручили за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей. Глава Тверского сельского поселения Сергей Гончаров отметил заслуги руководителя местной добровольной пожарной дружины и выразил благодарность Николаю Городнянскому за ту работу, которую он проводит в сельском поселении, на протяжении многих лет оказывая большой вклад в организацию добровольной пожарной дружины, которая помогает огнеборцам в тушении пожаров на территории поселения. Помимо этого Николай Николаевич принимает большое участие в профилактической работе и обучении подрастающего поколения.

Награду краевой спасательной службы руководителю добровольной пожарной дружины Тверского сельского поселения вручили 10 декабря.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя