Народный фронт поздравил «Ангелов Кубани»

0
131

В канун Нового года член регионального штаба Народного фронта, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб и Руководитель регионального штаба ОНФ Сергей Костылев поздравили воспитанников Интеграционного центра «Ангелы Кубани» для детей и молодежи с ДЦП и их родителей с наступающим праздником. В рамках Общероссийской акции «Новогоднее чудо» для детей было организовано сказочное представление с вручением подарков.

Основатель центра реабилитации детей «Ангелы Кубани» Людмила Надержинская отметила, что праздник прошел с соблюдением всех противоэпидемических норм.

«У нас детки особенные, но они всегда с нетерпением ждут празднования Нового года. Праздник, подаренный Народном фронтом, вызвал массу положительных эмоций и у воспитанников и у их родителей. Для безопасности мы разделили деток на небольшие группы, каждую из них посетили волшебные персонажи, а также главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Мы выражаем глубокую признательность организаторам за проявленную доброту и заботу», — рассказала Людмила Надержинская.

«Канун Нового года – это время настоящих чудес. Огромное спасибо центру «Ангелы Кубани» за добрые сердца, заботу, внимание к детям, организацию праздников для ребят и их родителей. Сегодня мы все ощутили праздничную атмосферу и сказочное настроение! Поздравления в преддверии Нового года и Рождества — добрая традиция для регионального отделения Народного фронта, но и в обычные дни мы стараемся не прерывать наше сотрудничество», — прокомментировала член регионального штаба Народный фронт, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя