Поздравление депутата Госдумы Светланы Бессараб с Новым 2022 годом и Рождеством

0
204

ПОЗДРАВЛЕНИЕ
с Новым 2022 годом и Рождеством

Дорогие друзья, члены профсоюзов, работники всех отраслей края!

Приближаются радостные и светлые мгновения новогодних праздников. Мы пытаемся предугадать, каким будет наступающий год, мечтаем о будущем и намечаем новые рубежи, которые предстоит достичь, а также подводим итоги, вспоминаем главные события года уходящего.

Для каждого из нас он сложился по-разному. От профсоюзов потребовалось объединение усилий, сплоченность и солидарность, чтобы адекватно отвечать на вызовы времени, сосредоточиться на решении приоритетных задач.

Это был год принятия важных законов в сфере трудовых отношений, внесения поправок в Трудовой кодекс, направленных на защиту прав и интересов работников в непростой экономической ситуации и условиях распространения короновирусной инфекции. Мы договаривались с социальными партнерами, обращались к правительству с предложениями для решения значимых социально-экономических вопросов, принимали участие в акциях и выдвигали требования соблюдения социальной справедливости, многие из которых были услышаны и уже нашли воплощение в конкретных законопроектах.

Деятельность профорганизаций края, профлидеров и профактивистов была направлена на сохранение в условиях посткризисного развития экономики социальной стабильности в трудовых коллективах, в регионе.

Большое спасибо вам за совместную работу в этом направлении, за вклад в организационное укрепление профдвижения Кубани и России.

Дорогие друзья, коллеги, единомышленники! В новом году не теряйте веру в себя и в те возможности, которые дают нам наша солидарность и единство действий! Пусть 2022 год станет временем новых возможностей, позитивных перемен и решений, активных действий во благо человека труда, даст сил и энергии для достижения поставленных целей и новых побед!

Пусть эти праздничные дни наполнят ваши дома особым уютом и теплом, атмосферой добра и искренности, любви и взаимопонимания.

Давайте смело шагнем в 2022 год и пожелаем друг другу здоровья, веры в завтрашний день, согласия, благополучия, чтобы рядом были родные и близкие, радовали дети, в семье царили согласие и достаток, а в работе — успех! Именно это мысленно загадываем все мы под бой курантов в новогоднюю ночь.

Пусть исполнится все, что мы наметили, загадали, задумали, осуществятся все добрые начинания, планы и замыслы.

Счастья вам, дорогие друзья, светлой надежды, исполнения заветных желаний!

С наступающим Новым годом и Светлым Рождеством!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя