Поздравление главы района Олега Цыпкина и председателя Совета Сергея Лохачева с Новым Годом

0
309

Уважаемые жители и гости Апшеронского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2022-м годом!

Для каждого из нас уходящий 2021-й год сложился по-разному. Но мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Многое было сделано, что-то, может быть, не получилось, но мы научились решать многие сложные задачи.

Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого.

Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. И, уверены, они оправдаются в том случае, если мы будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Поздравляем вас с Новым годом, желаем вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Надеемся, что будущий год для всех нас будет успешным. Пусть в новом 2022-ом году вам и вашим близким сопутствует удача! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

Олег Цыпкин,
глава муниципального образования
Апшеронский район

Сергей Лохачев,
председатель Совета муниципального
образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя