Поздравление депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина с Новым Годом

0
307

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Близится день, когда всё пережитое нами в 2021-м, – важные события, удачные дни, большие и маленькие победы, неожиданные падения и долгожданные достижения – станет историей. Важно к этой истории – и личной, и общей – отнестись с уважением. Поблагодарить это время за моменты счастья, не растерять полученный опыт и осознать себя новыми – более мудрыми, глубокими и зрелыми, чем 12 месяцев назад.

В уходящем году мы много работали на благо Апшеронского района. Мы благодарим вас за неустанный труд, неравнодушие и трепетное отношение к своей малой родине. В наступающем году важно поддерживать друг друга, действовать сообща, и тогда нас ждут новые высоты и достижения.

Мы оставляем позади все невзгоды и печали и вступаем в 2022-й год с большими возможностями и страстным желанием осуществить свои мечты. Мы уверены, что каждому из нас хватит оптимизма, терпения и сил, чтобы, невзирая ни на что, идти к своим целям и сполна проживать все те радостные события, что ждут нас в следующие 12 месяцев. И от всего сердца вам этого желаем.

Пусть Новый год принесёт вам мощный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и позитивный настрой. Давайте вместе, тепло улыбнувшись уходящему времени, устремим свой взгляд вперёд и начнём строить ту жизнь, о которой всегда мечтали. Это не просто возможно – мы уверены, что у нас это получится обязательно.

Удачи вам, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

С Новым годом!

Александр Джеус, Андрей Булдин,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя