Читайте в свежем номере «Апшеронского рабочего» от 5 января

0
451

Спасибо, дорогие подписчики, что вы по-прежнему с нами!

Году народного искусства и нематериального культурного наследия посвящена обложка первого выпуска газеты от 5 января. В нашем районе эту сферу ярко представляет детская школа искусств традиционных народных ремесел Кубани поселка Мезмай. Здесь же опубликовано поздравление с наступающим Рождеством Христовым.

Глава района дает развернутое интервью по итогам 2021 года. О значимых событиях ушедшего года рассказывает Вестник Хадыженского городского поселения. Об осуществлении новогодних желаний, об успехах в спорте, достижениях казаков района, об уникальности необычного магазинчика в селе Черниговском и многом другом — в первом номере 2022 года.

Где купить газету в розницу:

в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №5 (гармошка), киоск №9 (автовокзал), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Джем» (ул. Ворошилова),«Росинка» (ул. Подлесная), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан», магазин нефтегорского мясокомбината(у НЭСКа).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя