Борцы достойно представили Апшеронский район в Краснодаре

0
288

Воспитанники тренера Сергея Абяна приняли участие в краевых соревнованиях по вольной борьбе, проходивших в столице Кубани в конце декабря.

Участие в них приняли сильнейшие борцы нашего края а также ребята в возрасте до 16 лет из Адыгеи и Крыма. Состязания борцов-вольников проходили в спортивном комплексе «Баскет-Холл».

Участием в этих состязаниях апшеронские борцы завершали свой спортивный сезон и сделали это очень достойно. В финал соревнований вышли два наших спортсмена — Иван Черепахин, боровшийся в весовой категории 92 килограмма и Рамазан Косо-Оглы, в весовой категории 60 килограмм. Удача была более благосклонна к Ивану — в финальной схватке он завоевал второе место. Его коллега по команде также дошёл до финальных схваток но, к сожалению, уступил своим соперникам, заняв в итоге пятое место.

Ребята, занимающиеся под началом тренера Сергея Абяна в минувшем году завоевали не одну награду различного достоинства. Нет сомнений что совершенствуя на тренировках своё мастерство они, представляя Апшеронский район, ещё не раз одержат победы над соперниками на соревнованиях различного уровня, радуя своими достижениями местных поклонников не только вольной, но и других видов борьбы.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя