Раиса Заволокина из Апшеронского района — лучшая теннисистка Кубани 2021 года

0
416

Это звание юная спортсменка из хутора Николаенко получила в конце декабря.

В конце 2021 года в Славянске-на Кубани прошёл 4-й, финальный этап первенства Краснодарского края по настольному теннису. Апшеронский район на этих соревнованиях представляли юные теннисисты спортивной школы «Олимп», лицея №1 города Апшеронска и школы №30 хутора Николаенко.

По словам наставника ребят Дениса Деманова, апшеронские теннисисты выступили достаточно неплохо. Но наибольшего успеха достигла спортсменка из хутора Николаенко Раиса Заволокина. Выступая на протяжении всех этапов краевого первенства в возрастной категории спортсменок 2007 года рождения и моложе, она не только выиграла заключительный этап первенства, но и по сумме очков, набранных на протяжении всех этапов, была признана победительницей первенства Краснодарского края по настольному теннису 2021 года.

Этого впечатляющего успеха юная спортсменка добилась под руководством тренеров Дениса и Екатерины Демановых (@denisdemanov892 и @kotydemanova). Прекрасный итог года, великолепная работа тренеров. К постоянным тренировкам воспитанники Дениса и Екатерины Демановых вернутся уже после новогодних праздников, чтобы уже на ближайших соревнованиях вновь одержать впечатляющие победы. Ну а Раиса Заволокина после заслуженного успеха продолжит обучение настольному теннису в краевом Центре Олимпийской подготовки.



Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя