В Хадыженске прошли яркие концерты

0
751

В новогодние каникулы творческие коллективы городского Хадыженского дома культуры подготовили для маленького и взрослого зрителя большое количество представлений, спектаклей и концертов. К удовольствию горожан на сцене выступают не только свои доморощенные артисты, но звезды российской эстрады.

5 января свой юбилейный концерт представила хадыженская рок-группа «COLLIZION». Яркое и громкое звуковое эмоциональное шоу собрало в зале разновозрастных поклонников творчества артистов местной эстрады. Музыканты группы под руководством Виктора Шурупова необычайно порадовали своих фанатов профессиональным исполнением композиций.

6 января Хадыженск с концертом посетил один из самых ярких представителей музыкального Кавказа – Мурат Тхагалегов. Он порадовал поклонников своего творчества популярными хитами и новыми композициями. На протяжении всего концерта зрители, не скрывая своих эмоций, подпевали артисту, а самые ярые фанаты танцевали в проходах. Звезды такой величины редко спускаются на хадыжескую сцену, поэтому горожане не упускают возможности прийти на встречу с артистом такой величины.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя