Редакция газеты «Апшеронский рабочий» благодарит всех, кто помог сохранить тираж районки

0
241

Уважаемые подписчики! Нам удалось сохранить и даже немного приумножить тираж районки на 2022 год. Спасибо вам за то, что остаетесь с нами!

Кроме того, в наступившем году газета «Апшеронский рабочий» пришла в дома некоторых жителей района, кто из-за финансовых трудностей не смог оформить подписку.

Ее помогли сделать депутаты разных уровней и предприниматели. Редакция районной газеты выражает огромную благодарность всем, кто поддержал наших подписчиков и сделал им такой подарок.

Мы  признательны за поддержку депутатам Государственной Думы РФ Констинтину Затулину, Светлане  Бессараб и Эдуарду  Кузнецову за подписку инвалидов районного общества и местной организации общества слепых, а также членов районного совета ветеранов.

Большое спасибо депутатам Законодательного Собрания Краснодарского края Александру Джеусу и Андрею Булдину за подписку ветеранов Великой Отечественной войны, людей с ограниченными возможностями здоровья и медицинских учреждений района. А также депутату ЗСК Ивану Васильевичу Безуглову за возможность оформить офисную подписку на общество инвалидов и общество слепых.

Огромное спасибо председателю районного Совета депутатов Сергею Лохачеву, депутатам Марине Леонидовой, Светлане Круть, Гранту Айрапетяну, Игорю Водянову, Петру Нелинову, Алексею Дарморезову, Александру Новомлинову, Валерию Разделишину, Геннадию Замотаеву, Александру Котлярову, Владимиру Шульге и другим депутатам за подписку за подписку на газету членов общества инвалидов и своих трудовых коллективов.

Огромное спасибо за постоянную поддержку главе района Олегу Цыпкину и всем главам городских и сельских поселений нашего района: Александру Курганову, Юлии Захаровой, Андронику Варельджану, Сергею Милованову, Ивану Трипольцу, Михаилу Усову, Сергею Гончарову, Алексею Кусакину, Антонине Бегим, Андрею Устяну, Владилене Терзян.

Искреннюю благодарность выражаем за благотворительную подписку председателю Хадыженского горсовета Артуру Татуляну, председателю Апшеронского горсовета Альберту Блажко, предпринимателям Игорю и Евгению Солдатовым, Фархудину Мамедову, Сергею Дженасу, Тимуру Кахтану, Андрею Смирнову.

Большая благодарность за оформление подписки для Дома престарелых поселка Нефтегорск предпринимателю, продюсеру и актеру Арсену Петросяну.

С уважением, главный редактор Светлана Хорешкова

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя