Районные соревнования по борьбе прошли в Нефтегорске

0
419

В Нефтегорском спортивном комплексе в начале января прошли районные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей и молодёжи в возрасте до 21 года.

Главный судья соревнований Юрий Бадров и его судейская команда, состоявшая из бывших выпускников спортивной школы «Олимп», обеспечили качественное проведение спортивного мероприятия. Схватки борцов были интересными и бескомпромиссными. Все участники стремились стать лучшими в своих возрастных группах.

По результатам соревнований победителями в своих весовых категориях были названы Денис Бадров (29 кг), Артем Трегубов (32 кг), Григорий Дубовик (35 кг), Роберт Калайджян (38 кг), Оганес Зейтунян (41 кг), Эдгар Мангасарян (44 кг), Карапет Зейтунян (47 кг), Андрей Копейченко (54), Александр Трегубов (60 кг), Алик Смоян (65), и Валерий Буюклян (77 кг). Победители и призёры соревнований были отмечены наградами и грамотами организаторов соревнований.

Активное участие в организации и проведении соревнований, а также в приобретении наградного материала приняли администрации Нефтегорского городского поселения, спортивной школы «Олимп» и председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Апшеронский район @smd_apsheronsk Мария Дубасова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя