Назначен новый начальник Отдела МВД России по Апшеронскому району

0
1077

Подполковника полиции Антона Помогаева личному составу представил заместитель начальника краевого главка полковник юстиции Алексей Глазков, — сообщили в пресс-службе Отдела МВД Росси по Апшеронскому району.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник ГСУ полковник юстиции Алексей Глазков представил руководителям подразделений Отдела МВД России по Апшеронскому району нового начальника – подполковника полиции Антона Помогаева. На мероприятии присутствовали представители правоохранительных структур Апшеронского района.

В торжественной обстановке Алексей Глазков поздравил Антона Помогаева с назначением на новую должность и выразил уверенность в том, что достаточный профессиональный опыт поможет новому руководителю районного Отдела полиции ориентировать личный состав на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и обеспечению прав и законных интересов граждан.

Антон Помогаев поблагодарил руководство краевого главка за оказанное доверие и заверил, что примет исчерпывающие меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей и гостей Апшеронского района.

Подполковник полиции Антон Помогаев служит в органах внутренних дел с 1999 года. Ранее Антон Владимирович занимал должность начальника ОМВД России по Успенскому району.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя