Профессиональная команда ООО «М-Графика» Апшеронска встречает праздник с юбилейной датой

0
452
Профессиональная команда ООО «М-Графика»

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов. День печатников отмечает и коллектив ООО «М−Графика».

Рекламно-полиграфическое предприятие широко известно и за пределами нашего района, оно стабильно развивается и работает на рынке вот уже 15 лет. Основными направлениями деятельности компании являются дизайн, разработка и изготовление широкого спектра рекламной, полиграфической и сувенирной продукции. Сегодня под руководством Николая Михайлеца на предприятии трудится профессиональная команда из десяти человек — дизайнеры, переплетчики, печатники уже нового формата — цифровой печати. Примечательно, что последние пять лет состав коллектива практически не менялся.

Как отмечает Николай Николаевич, спектр выпускаемой продукции за последние годы , безусловно, изменился. Потому, работая с 2006 года, с каждым новым направлением деятельности предприятие приобретает для производства необходимое высокопроизводительное оборудование: цифровое печатное и постпечатное оборудование, трафаретные станки для шелкографии, оборудование для термотрансферной печати, лазерная гравировальная машина, офсетная машина, интерьерный принтер и другое.

Говоря о необычных заказах, Николай Николаевич упомянул недавно изготовленные предприятием так называемые «уличные библиотеки» для Хадыженского поселения. Было очень приятно, что люди, несмотря на век компьютеризации, поддерживают получение информации именно из главного печатного издания любой типографии — книги. Говоря об основных задачах на новый год, руководитель подчеркнул: «Это, прежде всего, сохранение коллектива предприятия и, чтя традиции, внедрять новые технологии с применением новых материалов, стараться идти в ногу со временем».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя