В период с 11 по 14 январа на дорогах района произошли 11 ДТП

0
717

Об 11 ДТП, произошедших за период с 11 по 14 января, сообщила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Апшеронскому району Галина Николенко. В одном из них пострадал человек.

11 января в 21.30 на автодороге Апшеронск-Ширванская-Гуамка направляясь из Гуамки в сторону Апшеронска водитель, уроженка Апшеронского района 2002 года рождения, двигалась на своём автомобиле «Шевроле Клан» со скоростью, не позволявшей осуществлять полный контроль над транспортным средством. В результате женщина не справилась с управлением, ее автомобиль покинул проезжую часть дороги и опрокинулся. Незадачливая водительница, имевшая стаж управления транспортным средством менее года, получила множественные травмы различной степени тяжести, была доставлена в ЦРБ Апшеронского района и госпитализирована.

Изменившиеся метеорологические условия тоже стали причиной для нескольких ДТП. Так, на 82-м километре автодороги Майкоп — Туапсе, водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2790, не учёл метеорологические и дорожные условия условия, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на стоящую снегоуборочную машину.

Сотрудники отдела ГИБДД просят водителей автотранспортных средств быть предельно внимательными при движении по дорогам района, особенно при плохих погодных и дорожных условиях.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя